지난 프로그램

2020 문화가 있는 날 아이들극장 문화공감 6월공연 <크로키키브라더스>
프로그램 정보
장소 유튜브 중계
기간 2020-06-26(Fri) ~ 2020-06-27(Sat)
시간 19:00 ~ 20:00
2020.6.26(금) 오후 7시~8시 / 6.27(토) 오후 4시~5시
* 해당시간에만 관람가능
대상 전 연령
모집인원 신청완료
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 아이들극장 02-2088-4290
신청방법 종로문화재단 유튜브 중계
테스트 중입니다.
프로그램 정보
장소 국궁전시관
테스트 중입니다.
기간 2020-04-24(Fri) ~ 2020-04-30(Thu)
시간 00:00 ~ 23:55
test
대상
모집인원 99 신청완료 0
접수기간
기본가 1,111
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의
비고
제7회 전국 청소년 윤동주시화공모전
프로그램 정보
장소 윤동주문학관
기간 2020-04-27(Mon) ~ 2020-05-27(Wed)
시간 00:00 ~ 00:00
대상 전국 중.고등학교 재학생(동등 자격자 포함)
모집인원 신청완료 0
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 02-6203-1141
비고 우편 접수 및 방문 접수만 가능
제6회 전국 윤동주창작음악제
프로그램 정보
장소 윤동주문학관
기간 2020-04-01(Wed) ~ 2020-05-24(Sun)
시간 00:00 ~ 00:00
대상 개인 및 밴드
모집인원 신청완료 0
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 02-6203-1141
비고 이메일 접수만 가능 ( yoondongju@jfac.or.kr )
집에서 보는 낭독극 <누나면 다야?>
프로그램 정보
장소 아름꿈도서관
기간 2020-03-23(Mon) ~ 2020-04-26(Sun)
시간 10:00 ~ 19:00
대상
모집인원 99 신청완료 0
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의
비고
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.