지난 프로그램

한복 업사이클링 작품 전시회 -우수 작품 기획전-
프로그램 정보
장소 전통문화공간 무계원
기간 2021-04-02(Fri) ~ 2021-04-18(Sun)
시간 09:00 ~ 18:00
대상 전연령 관람 가능
모집인원 99 신청완료 0
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의
신청방법 무료
[2021 윤동주문학제] 제8회 전국 청소년 윤동주시화공모전
프로그램 정보
장소 윤동주문학관
기간 2021-03-23(Tue) ~ 2021-04-27(Tue)
시간 09:00 ~ 18:00
○ 공고기간 : 2021.03.23.(화) ~ 2021.04.27.(화)
○ 접수기간 : 2021.04.06.(화) ~ 2021.04..27.(화)
대상 전국 중·고등학교 재학생(동등 자격자 포함)
모집인원 99 신청완료 0
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 종로문화재단 문화사업팀(02-6203-1141)
신청방법 우편발송 및 종로문화재단 방문
아이들극장 개관5주년 기념공연 <바다쓰기>
프로그램 정보
장소 아이들극장
기간 2021-04-23(Fri) ~ 2021-05-08(Sat)
시간 19:30 ~ 20:30
평일 19:30 / 토요일 및 공휴일 14:00
대상 만 36개월 이상(초등학생 권장)
모집인원 99 신청완료 0
접수기간
기본가 20,000
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 02-2088-4290
신청방법
음악극<프라이즈>
프로그램 정보
장소 아이들극장
기간 2021-03-24(Wed) ~ 2021-04-10(Sat)
시간 16:00 ~ 17:00
평일 4시, 토요일 11시/2시
대상 36개월 이상
모집인원 80 신청완료 0
접수기간
기본가 20,000
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 공연사업팀 02-2088-4290
신청방법 아이들극장 홈페이지, 인터파크티켓 예매
뮤지컬 <수상한 외갓집>
프로그램 정보
장소 아이들극장
기간 2021-02-25(Thu) ~ 2021-03-06(Sat)
시간 16:00 ~ 17:00
목요일 4시 / 금요일 7시30분 / 토요일 2시
대상 36개월 이상
모집인원 80 신청완료
접수기간
기본가 20,000
부가비용
할인혜택 상세내용 참고
문의 아이들극장 02-2088-4290
신청방법 아이들극장 홈페이지, 인터파크 티켓
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.