지난 프로그램

크리에이터들의 크리에이터 <이어령의 긴 예술이야기_장예전>
프로그램 정보
장소 영인문학관
- 종로구 평창30길 81
※일·월요일 휴관
기간 2022-04-15(Fri) ~ 2022-05-14(Sat)
시간 10:30 ~ 17:00
대상 전체관람가
모집인원 신청완료
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 영인문학관(02-379-3182)
신청방법 무료
아이들극장 개관 6주년 기념 앙코르작 <엄마이야기>
프로그램 정보
장소 아이들극장
기간 2022-05-05(Thu) ~ 2022-05-08(Sun)
시간 00:00 ~ 00:00
5월 5일(목) 오전11시, 오후 14시
5월 6일(금) 오후 16시
5월 7일(토) 오후 14시
5월 8일(일) 오후 14시
대상 만 36개월 이상
모집인원 신청완료
접수기간
기본가 20,000
부가비용
할인혜택 상세내용 참고
문의 02-2088-4236
신청방법
2022 아이들극장 개관 6주년 기념 앙코르작 <바다쓰기>
프로그램 정보
장소 종로 아이들극장
기간 2022-04-28(Thu) ~ 2022-05-01(Sun)
시간 00:00 ~ 00:00
4월 28일(목) 오후 16시
4월 29일(금) 오후 16시
4월 30일(토) 오전 11시, 14시
5월 1일(일) 오후 14시
대상 만 6세 이상(초등학생 권장)
모집인원 신청완료
접수기간
기본가 20,000
부가비용
할인혜택 상세내용 참고
문의 02-2088-4290
신청방법
<인디 페스타 밴드 ON> 공연 안내 : 인디씬의 과거부터 미래까지
프로그램 정보
장소 종로문화재단 유튜브 채널 생중계
기간 2021-12-21(Tue) ~ 2021-12-22(Wed)
시간 17:00 ~ 22:00
2021-12-21 (화)
오후 5:00 ㅣ 포장마차
오후 6:00 ㅣ 배드램
오후 7:00 ㅣ 감성골목
오후 8:00 ㅣ 오리엔탈 쇼커스
오후 9:00 ㅣ 레이지본

2021-12-22 (수)
오후 5:00 ㅣ 전기뱀장어
오후 6:00 ㅣ 한다두
오후 7:00 ㅣ 넘버원코리안
오후 8:00 ㅣ 킹스턴루디스카
오후 9:00 ㅣ 크라잉넛
대상
모집인원 99 신청완료 0
접수기간
기본가 무료
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의
신청방법 종로문화재단 유튜브 채널 생중계
2022 서울 아시테지 겨울축제
프로그램 정보
장소 아이들극장
기간 2022-01-04(Tue) ~ 2022-01-16(Sun)
시간 11:00 ~ 15:00
대상 36개월 이상(영유아극 별도)
모집인원 80 신청완료 0
접수기간
기본가 20,000
부가비용
할인혜택 해당사항 없음
문의 아이들극장 02-2088-4290
신청방법
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.