지난 프로그램

포스터 1 복사본
신청미사용
체험구분1 [아동친화도시특화사업] 종로랜드 : 내일을 그리다 참가자 모집
프로그램 정보
구분 체험구분1 체험구분1
기간 2021-08-16(Mon) ~ 2021-08-31(Tue)
내용
277 392 도깨비 춤춘다 1
신청미사용
공연구분1 가족극 <도깨비, 춤춘다.>
프로그램 정보
구분 공연구분1 공연구분1
기간 2021-09-10(Fri) ~ 2021-09-12(Sun)
내용
크기변환 01아기소리극환영해 타루 poster420x594mm072101
신청미사용
공연구분1 아기소리극 <환영해>
프로그램 정보
구분 공연구분1 공연구분1
기간 2021-08-11(Wed) ~ 2021-08-14(Sat)
내용
홍보물 복동이 모집 공고크기변환
신청미사용
강좌구분1 2021 종로한복축제 <한복동아리-복동이> 참여자 모집
프로그램 정보
구분 강좌구분1 축제구분1
기간 2021-06-21(Mon) ~ 2021-07-07(Wed)
내용
크기변환 3 상세 페이지2021 아시테지 국제여름축제 850x1195 종로
신청미사용
공연구분2 2021 아시테지 국제여름축제
프로그램 정보
구분 공연구분2 공연구분2
기간 2021-07-21(Wed) ~ 2021-08-01(Sun)
내용
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.