지난 프로그램

윤동주문학관 전시 포스터최종
신청미사용
전시구분1 윤동주문학관 「하늘과 바람과 별과 詩」 문고판 외 전시
프로그램 정보
구분 전시구분1
기간 2021-10-09(Sat) ~ 2021-12-31(Fri)
내용
체험구분1 윤동주문학관 야간개방 프로그램 <동주와 별을 보며 걷는 밤>
프로그램 정보
구분 체험구분1
기간 2021-10-22(Fri) ~ 2021-10-29(Fri)
내용
시인의 언덕 포스터
신청미사용
공연구분1 청운동 시인의 언덕 <우리 전통춤 이야기>
프로그램 정보
구분 공연구분1
기간 2020-10-09(Fri) ~ 2020-10-30(Fri)
내용
윤동주 시화공모전전단최종앞면
신청미사용
강좌구분1 제7회 전국 청소년 윤동주시화공모전
프로그램 정보
구분 강좌구분1
기간 2020-04-27(Mon) ~ 2020-05-27(Wed)
내용
윤동주창작음악제 홈페이지 배너
신청미사용
강좌구분1 제6회 전국 윤동주창작음악제
프로그램 정보
구분 강좌구분1
기간 2020-04-01(Wed) ~ 2020-05-24(Sun)
내용
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.