지난 프로그램

청운문학 마당을 나온 암탉포스터
신청미사용
교육구분1 [청운문학도서관] 마당을 나온 암탉 출간 20주년 기념 행사
프로그램 정보
구분 교육구분1
기간 2020-11-17(Tue) ~ 2020-12-13(Sun)
내용
교육구분1 [청운문학도서관]가을이 우수수수 수요일
프로그램 정보
구분 교육구분1
기간 2020-11-11(Wed) ~ 2020-12-02(Wed)
내용
포스터썸네일 277x390px최종
신청미사용
교육구분1 [청운문학도서관]<가을詩_人되다> '시와 놀다' 미니워크숍
프로그램 정보
구분 교육구분1
기간 2020-11-06(Fri) ~ 2020-12-11(Fri)
내용
웹카드1열하일기
신청미사용
교육구분1 [청운문학도서관]고전읽기 모임 <열하일기 완독클럽 시즌2>
프로그램 정보
구분 교육구분1
기간 2020-11-03(Tue) ~ 2021-01-19(Tue)
내용
교육구분1 2020 청운문학도서관 서울까치서당
프로그램 정보
구분 교육구분1
기간 2020-10-13(Tue) ~ 2020-11-29(Sun)
내용
쿠키를 지원하지 않는 브라우저이거나 브라우저 설정에서 쿠키를 사용하지 않음으로 설정되어 있는 경우 사이트의 일부 기능(로그인 등)을 이용할 수 없으니 유의해 주시기 바랍니다.